Бронза Искандара Алиева на первенстве Москвы

В Международном центре бокса состоялось первенство Москвы, в котором призером стал студент Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Искандар Алиев.

Искандар Алиев является студентом 1 курса кафедры рекреации и спортивно-оздоровительного туризма. На соревнованиях по боксу Искандару удалось завоевать бронзовую награду в весовой категории 63,5 кг. Участие в соревнованиях приняли более 300 сильнейших спортсменов. Одной из основных задач проведения соревнований является отбор сильнейших спортсменов в спортивные сборные команды Москвы для подготовки к Всероссийским соревнованиям, первенствам России и участию в них от города Москвы.

На прошедших соревнованиях по боксу среди молодежи 19-22 лет занял 3 место. Бой не проиграл. Победа в бою за бронзу оказалась удивительной. Это делает меня еще сильнее. Следующие шаги – золото на чемпионате России по студентам и чемпионате России 19-22 лет. Я очень постараюсь, – прокомментировал свой результат Искандар.

Добавим, что в конце февраля Искандар Алиев занял 2 место на XXXIV Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А».