Золото международных соревнований по каратэ завоевал студент РУС «ГЦОЛИФК» Павел Анучин

С 26 по 29 июля в Сочи, на федеральной территории «Сириус», прошли международные соревнования по каратэ «Russia Open International Tournament», на которых лучшим стал студент Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Павел Анучин.

Соревнования прошли под патронажем Федерации каратэ России. В «Russia Open International Tournament» приняли участие более 700 спортсменов из 9 стран мира и 57 регионов России. На высшую ступень пьедестала среди мужчин 16+ в категории ката поднялся студент 1 курса кафедры теории и методики восточных боевых искусств Павел Анучин.

Также в рамках проведения соревнований состоялся учебно-тренировочный лагерь, на котором прошли тренировки и обмен опытом спортсменов и тренеров стран Европы, Азии и Африки.

Я рад победе на соревнованиях такого уровня. Подготовка к ним прошла успешно. Наша команда усердно готовилась к турниру в тренировочном лагере «Russia Open International Camp», где прошли обучающие семинары со всемирно известными тренерами и спортсменами, — поделился Павел.

Добавим, что в мае на Всероссийских соревнования по каратэ «Кубок Пересвета», которые прошли в Ростове-на-Дону, Павел Анучин завоевал также золотую медаль.

Новости и события:

«У меня карьера только начинается. Но учеба для меня тоже важна». В РУС «ГЦОЛИФК» прошла встреча с призером Олимпийских игр 2024 Дианой Шнайдер

На старт! Внимание! Спартакиада! В РУС «ГЦОЛИФК» стартует прием заявок на Комплексную Спартакиаду 2024/2025!

Конкурс на получение Повышенной государственной академической стипендии в РУС «ГЦОЛИФК»