Выпускникам




Студентам, проживавшим в общежитии, в связи с досрочным выселением (расторжением договора найма жилого помещения) имеющим переплату за проживание, необходимо:

1. Написать заявление на расторжение договора проживания с указанием даты выезда из общежития. Выслать указанное заявление на электронную почту.

2. Написать заявление на возврат денежных средств в связи с переплатой. Заявление с приложением банковских реквизитов необходимо отсканировать и выслать на электронную почту начальника управления финансового планирования и бухгалтерского учета  Купцовой Дарье Евгеньевне - kuptsova.de@gtsolifk.ru



Новости и события:


Золото на двух турнирах! Команда «Амуаж» — чемпион в Казахстане!



Повышенная стипендия у тебя в кармане!



Историческая бронза: РУС «ГЦОЛИФК» возвращается на пьедестал!