Студентка РУС «ГЦОЛИФК» Лала Крамаренко – обладательница сразу 4 золотых медалей

Международные соревнования «Кубок сильнейших» собирают лучших спортсменок мировой художественной гимнастики на арене Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой. На первом этапе Кубка студентка 1 курса Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Лала Крамаренко завоевала 4 золотые медали из 6 возможных.

Спортсменка продемонстрировала высочайший уровень мастерства и грацию в своих программах. Лала стала победительницей в многоборье и в трех индивидуальных упражнениях: с обручем (37,100 балла), с мячом (37,750 балла), с лентой (36,050 балла).

Также Лала Крамаренко показала достойные результаты в упражнениях с булавами и в финале без предмета, заняв 2 место.

Отметим, что на данном этапе Кубка сильнейших приняли участие спортсменки, представлявшие клубы из 20 стран.

Знатоки, спортсмены, студенты РУС «ГЦОЛИФК»! Как прошел Всероссийский фестиваль студентов вузов физической культуры

Все для молодежи! Как прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физического воспитания молодежи и студенческого спорта»