Представители РУС «ГЦОЛИФК» побеждают на Всероссийских соревнованиях по боксу РФСО «Спартак»

Всероссийские соревнований РФСО «Спартак» прошли с 3 по 8 сентября в Люберцах. В турнире приняли участие 130 боксеров из 24 субъектов Российской Федерации. Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» представляли Юлия Чумгалакова и Полина Спирина.

Победителями турнира среди женщин 19-40 лет стали: Юлия Чумгалакова, выпускница РУС «ГЦОЛИФК» в весовой категории 50 кг, Полина Спирина, студентка 2 курса кафедры ТиМ бокса и кикбоксинга им.К. В. Градополова, в весовой категории 54 кг (обе спортсменки представляют г.о. Домодедово).

––Соревнования прошли успешно. Они послужили мне подготовкой к предстоящему чемпионату России. В боях получилось реализовать поставленные на бой задачи. Своим выступлением я довольна, ––поделилась Полина.

По итогам проведенных поединков сборная Московской области в неофициальном общекомандном зачете заняла первое место. Добавим, что победители турнира получили путевку на чемпионат России по боксу, который пройдет с 3 по 12 октября в Иркутске.

Вперед к победе вместе с РУС «ГЦОЛИФК»!

Студент РУС «ГЦОЛИФК» Давит Хачатрян стал победителем Кубка Мэра Москвы по рукопашному бою

Сотрудничество и развитие: ректор РУС «ГЦОЛИФК» принял участие в совещании с Минобрнауки России