Спортсмен РУС «ГЦОЛИФК» завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях среди студентов по рукопашному бою

С 17 по 20 ноября в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского прошли Всероссийские соревнования среди студентов по рукопашному бою. За Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» выступал студент 2-го курса кафедры теории и методики единоборств Михаил Поздеев. По результатам проведенных боёв он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 80 кг.

Первое место занял спортсмен из Пермского края, второе место у атлета из Калининградской области.

—   В целом соревнования прошли на очень высоком уровне. Все участники были настроены на победу. Схватки были тяжёлыми, но моя команда, состоящая преимущественно из курсантов университета МВД им. Кикотя, меня поддерживала во всех боях. В поединке за третье место я столкнулся со своим старым соперником, но, как и раньше, уверенно одержал победу, —   рассказал Михаил Поздеев.

Соревнования проводились в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» в целях развития рукопашного боя в Российской Федерации. В турнире приняли участие более 150 спортсменов в разных категориях.

«У меня карьера только начинается. Но учеба для меня тоже важна». В РУС «ГЦОЛИФК» прошла встреча с призером Олимпийских игр 2024 Дианой Шнайдер

На старт! Внимание! Спартакиада! В РУС «ГЦОЛИФК» стартует прием заявок на Комплексную Спартакиаду 2024/2025!

Конкурс на получение Повышенной государственной академической стипендии в РУС «ГЦОЛИФК»