Представители РУС «ГЦОЛИФК» стали победителями и призерами на чемпионате и первенстве Москвы по акробатическому рок-н-роллу

С 21 по 22 октября в спортивном комплексе «Жаворонки» прошел чемпионат и первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу, на котором студенты кафедры теории и методики гимнастики показали ярчайшие выступления. Подробнее об этом — в новости.

Соревнования проходили по 17 дисциплинам. Студенты Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» демонстрировали красоту движений, спортивную подготовку высокого уровня, чтобы завоевать медали крупнейшего московского турнира.

По итогам соревнований представители университета показали следующие результаты:

1 место – Алена Аничкина (1 курс) - категория «Формейшн женщины» команда Cool cats;

2 место – Елизавета Трошина (1 курс) и Александр Матвеев (магистратура) – категория «М класс микст» и категория «Формейшн» мужчины и женщины.

2 место - Ирина Самойлова (2 курс, кафедра педагогики) — категория «Формейшн женщины» команда Pride.

Впечатление от соревнований положительное. Соперники - более чем достойные. Результатом своим довольна, но плох тот спортсмен, который не хочет большего, — отметила Алена Аничкина.

Сейчас спортсмены готовятся к двум важнейшим турнирам — чемпионату и первенству России, и чемпионату мира.

Студент РУС «ГЦОЛИФК» Давит Хачатрян стал победителем Кубка Мэра Москвы по рукопашному бою

Сотрудничество и развитие: ректор РУС «ГЦОЛИФК» принял участие в совещании с Минобрнауки России

Представители РУС «ГЦОЛИФК» побеждают на Всероссийских соревнованиях по боксу РФСО «Спартак»