Студентка РУС «ГЦОЛИФК» Кристина Адебайо завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо на Cпартакиаде

Серебряным призёром Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года стала студентка 4 курса кафедры фехтования, современного пятиборья, восточных боевых искусств Кристина Адебайо.

Спортсменка выступала в олимпийской весовой категории свыше 67 кг среди женщин. Золото взяла Полина Хан, бронзовая медаль у Эллы Борисовой и Кристины Дюбиной.

Достичь высоко уровня мастерства мне помогает упорство, терпение и желание выполнять задачи лучше других, — делится в интервью Кристина.

Отметим, что соревнования прошли в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 13 по 14 августа.

Новости и события:

Студент РУС «ГЦОЛИФК» Давит Хачатрян стал победителем Кубка Мэра Москвы по рукопашному бою

Сотрудничество и развитие: ректор РУС «ГЦОЛИФК» принял участие в совещании с Минобрнауки России

Представители РУС «ГЦОЛИФК» побеждают на Всероссийских соревнованиях по боксу РФСО «Спартак»