Студенты и выпускники РУС «ГЦОЛИФК» завоевали серебро Кубка Столетия по пляжному волейболу

С 13 по 15 сентября на Федеральной территории «Сириус» прошел розыгрыш Кубка Столетия по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Представители Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» стали обладателями серебряных медалей.

Студентки кафедры теории и методики волейбола Мария Бочарова (3 курс) и Мария Егорова (4 курс) расположились на втором месте, обыграв бразильянок и уступив в финале представительницам «Динамо».

Выпускник Дмитрий Веретюк (в паре с Алексеем Архиповым) заняли вторую ступень пьедестала, одержав победу над Игорем Величко и Максимом Сиволапа. Золото забрали Олег Стояновский в паре Ильей Лешуковым.

Отметим, что турнир проходил с участием пар из Бразилии, Кубы и Белоруссии. Он был посвящен вековому юбилею отечественного волейбола.

Орденоносный вуз

От бронзы до золота. Результаты РУС «ГЦОЛИФК» на Первенстве России среди юниоров