В РГУФКСМиТ прошёл традиционный чемпионат по киокусинкай




 
 

В Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма прошёл чемпионат вуза по киокусинкай в дисциплине «ката». Организатором выступила кафедра теории и методики восточных боевых искусств.

Соревнования состояли из двух отборочных этапов и непосредственно финала. Победителем среди мужчин стал Александр Невский (1 курс), серебряным призёром – Усман Муциев (2 курс), а бронзовым – Иван Пименов (1 курс). Среди женщин золото выиграла Елизавета Тетёркина (4 курс), серебро – Елизавета Кузнецова (2 курс), бронзу – Екатерина Юшкевич (4 курс).

– Очень радует, что турнир состоялся, – рассказала доцент кафедры теории и методики восточных боевых искусств Наталья Демченко. – Все участники и организаторы соревнований хорошо постарались. Надеемся, что данное мероприятие будет со временем только расширяться и объединять в себе все больше и больше единомышленников.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть на Яндекс.Диске.



  





Новости и события:


Золото на двух турнирах! Команда «Амуаж» — чемпион в Казахстане!



Повышенная стипендия у тебя в кармане!



Историческая бронза: РУС «ГЦОЛИФК» возвращается на пьедестал!


 


Array ( [0] => Array ( [0] => min_img_9236.jpg?37c1 [1] => img_img_9236.jpg?37c1 [2] => 750 [3] => 500 [4] => ) [1] => Array ( [0] => min_img_9365_0.jpg?37c1 [1] => img_img_9365_0.jpg?37c1 [2] => 750 [3] => 500 [4] => ) ) 1