Ориентир на золото. Студент РУС «ГЦОЛИФК» стал победителем МССИ по спортивному ориентированию

В спортивном ориентировании на XXXVI Московских студенческих спортивных играх, студент Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» завоевал золотую медаль.

Студент 3 курса кафедры теории и методики адаптивной физической культуры Глеб Бодунов на дистанции 4,8 км показал лучший результат по времени в 00:30:50, набрав 50 очков. Второе и третье место у команды НИУ МЭИ с результатом 00:31:04 и 00:31:36 соответственно. Соревнования проходили в дисциплине «кросс - классика».

В очередной раз принял участие в МССИ. В этом году дистанции были сложнее, что внесло свои коррективы в итоговый протокол результатов. Очень рад, что получилось достойно выступить и одержать победу, — прокомментировал победу Глеб Бодунов

Добавим, что в феврале Глеб занял третье место на XXXVI МССИ по спортивному ориентированию в зимних видах спорта.

Диплом ГЦОЛИФК – ваш навигатор! Торжественная церемония вручения дипломов в РУС «ГЦОЛИФК»

Студент РУС «ГЦОЛИФК» Максим Зосенко стал бронзовым призером этапа Кубка мира по рукопашному бою

Мастерское золото и грациозное серебро по художественной и эстетической гимнастике у РУС «ГЦОЛИФК»