«Только вперед! Только к победе! Только ГЦОЛИФК!»

В Ярославле прошло первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года, на котором студенты Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», а также спортсмены Центра спортивной подготовки студенческих сборных команд РУС «ГЦОЛИФК» заняли призовые места.

Золото завоевали студенты кафедры теории и методики единоборств Ислам Казмахов (2 курс) в весовой категории 67 кг и Нарек Агасян (1 курс) в весовой категории 72 кг. Бронза в руках у Алексея Гаврина (2 курс) в весовой категории 72 кг.

— Ребята молодцы, показали хороший результат. Но впереди еще много работы, тренировок, соревнований. Мы благодарим РУС «ГЦОЛИФК» за предоставленную возможность. Только вперед! Только к победе! Только РУС «ГЦОЛИФК»! — отметил начальник ЦСП РУС «ГЦОЛИФК» Михаил Иванченко.

Студенты, участвующие в чемпионате не как спортсмены Центра, теперь являются резервом для будущих изменений в составе Центра. Ребята будут иметь возможность выезжать на сборы и получать экипировку.

Отметим, что соревнования являются отборочными, по результатам которых лучшие спортсмены представят свой регион на чемпионате страны.

Орденоносный вуз

От бронзы до золота. Результаты РУС «ГЦОЛИФК» на Первенстве России среди юниоров