«Дальше больше!» Студенты РУС «ГЦОЛИФК» - призеры чемпионата города Москвы по боксу

Со 2 по 7 июня в «Международном центре бокса» состоялся чемпионат города Москвы по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет, на котором успешно выступили студенты Российского университета спорта «ГЦОЛИФК».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены города Москвы. Всего участие приняли более 150 человек. На пьедестал поднялся студент 1 курса кафедры рекреации и спортивно-оздоровительного туризма Искандар Алиев, завоевавший серебро в весовой категории 63,5 кг.

Бронза в весовой категории 80 кг досталась студенту 2 курса кафедры теории и методики бокса и кикбоксинга им. К.В. Градополова Ярославу Флягину.

Было достаточно тяжело, так как приболел перед соревнованиями, но боксировать хотел. К сожалению, проиграл по запискам судей. Это был первый чемпионат Москвы для меня в новой возрастной категории. Провел бой с опытным соперником, завоевал бронзовую медаль. Есть над чем трудиться. Дальше больше! — прокомментировал свой результат Ярослав.

Отметим, что соревнования являются отборочными для участия в предстоящем чемпионате России по боксу 2024 года.

Орденоносный вуз

От бронзы до золота. Результаты РУС «ГЦОЛИФК» на Первенстве России среди юниоров