Серебро первенства Москвы по боксу у студентки РУС «ГЦОЛИФК» Маргариты Неижмаковой

С 4 по 9 февраля прошло первенство города Москвы по боксу среди юниорок 19-22 лет, на котором студентка Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Маргарита Неижмакова завоевала серебряную медаль.

Участие приняли несколько десятков спортсменок. Среди них — участницы международных соревнований, а также призеры и победительницы первенств Европы и Мира. Соревнования проводились в Международном центре бокса. Студентка 2 курса кафедры теории и методики бокса и кикбоксинга им. К.В. Градополова Маргарита Неижмакова в весовой категории до 48 кг заняла второе место.

Соревнования прошли отлично, организация была на высшем уровне. Также порадовала атмосфера, которую создавали тренеры и команда. Очень запомнился момент выхода на ринг, было одновременно волнительно, но настрой был боевой. Справиться с волнением помогали тренеры, которые были рядом и задавали нужный настрой. Финальный бой выдался самым сложным, там я встретилась с мастером спорта, но в равном бою уступила сопернице и заняла 2-е место, — поделилась Маргарита

Отметим, что первенство является отбором сильнейших спортсменов в сборные команды города Москвы для подготовки к Всероссийским соревнованиям и первенствам России.

Орденоносный вуз

От бронзы до золота. Результаты РУС «ГЦОЛИФК» на Первенстве России среди юниоров