Гольфисты РУС «ГЦОЛИФК» выиграли две медали на Всероссийской спартакиаде

В гольф-клубе «Форест Хиллс» в Московской области завершился турнир по гольфу Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Отличились выпускники Российского университета спорта «ГЦОЛИФК»: Давид Нагиев и Владимир Осипов.

Выпускник кафедры теории и методики индивидуально-игровых и интеллектуальных видов спорта, действующий чемпион России Давид Нагиев лидировал на протяжении всех соревнований, по итогам трех раундов сделал 209 ударов и завоевал золото. Бронзовым призером стал выпускник кафедры теории и методики гольфа, пятикратный чемпион страны Владимир Осипов (220 ударов).

По итогу турнира в командном зачете победила сборная Москвы. Серебро выиграла Московская область, бронзу — Свердловская область.

— Соревнования очень высокого уровня, собрались спортсмены со всех регионов России, очень сильный состав, — рассказал Давид Нагиев. — Здесь в Подмосковье отличные поля, высокого качества, интересные локации.

Всероссийская спартакиада сильнейших проводится по программе Игр XXXIII Олимпиады 2024 года в Париже. Организатором выступает Министерство спорта России.

Студент РУС «ГЦОЛИФК» Давит Хачатрян стал победителем Кубка Мэра Москвы по рукопашному бою

Сотрудничество и развитие: ректор РУС «ГЦОЛИФК» принял участие в совещании с Минобрнауки России

Представители РУС «ГЦОЛИФК» побеждают на Всероссийских соревнованиях по боксу РФСО «Спартак»