Студент РУС «ГЦОЛИФК» Вардгез Паронян стал призером соревнований по тяжелой атлетике

В конце ноября и начале декабря прошли сразу два соревнования по тяжелой атлетике — Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» на призы ЗМС России Б. В. Серёгина и Кубок Москвы среди мужчин и женщин. Студент студент 4 курса кафедры государственного управления и молодежной политики Вардгез Паронян привез награды разных достоинств.

На традиционном Всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» на призы Заслуженного мастера России Б. В. Серёгина спортсмен занял 2 место в сумме двоеборья 273 кг. В манеж стадиона «Арсенал» съехались более 500 спортсменов из 35 регионов РФ.

Соперников было много, борьба шла на килограммы. Готовился я на сборах, травмы немного выбивали из ритма, поэтому получилось не все, что хотел, — прокомментировал Вардгез

На Кубке Москвы среди мужчин и женщин студент РУС «ГЦОЛИФК» завоевал бронзовую медаль в сумме двоеборья 280 кг.

Начало положено: 1-ый рейтинговый турнир по спортивной борьбе во Владикавказе

Поддержка молодых семей в РУС «ГЦОЛИФК»

Студенты РУС «ГЦОЛИФК» на Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике