Цель на победу! Яркие результаты студента РУС «ГЦОЛИФК» Семена Шабурина на чемпионате России по стрельбе из арбалета

С 15 по 20 июля в подмосковном Солнечногорске на стадионе «Авангард» прошел чемпионат России по стрельбе из арбалета. На соревнованиях разыгрывалось 5 комплектов медалей на различных дистанциях и в различных упражнениях. Студент РУС «ГЦОЛИФК» Семен Шабурин стал победителем чемпионата и забрал награды разного достоинства.

Студент 3 курса кафедры теории и методики адаптивной физической культуры, мастер спорта России международного класса Семен Шабурин продемонстрировал следующие результаты:

- 1 место на дистанции 50м (30 выстрелов) с результатом 287 очков.

- 2 место на дистанции 65м (30 выстрелов)

- 2 место в упражнении АП-65м, 50м, 35м, 180 выстрелов+финал 50м

- 3 место на дистанции 35м, 30 выстрелов

- 3 место в упражнении АП-65м, 50м, 35м, 90 выстрелов

Семен показал свои самые сильные и лучшие качества спортсмена и стратега. В упорной борьбе он завоевал свой лучший финал чемпионата России с результатом в 99 очков (50м,10 выстрелов).

Отметим, что студент выполнил критерии отбора в сборную России по стрельбе из арбалета на следующий год.

Начало положено: 1-ый рейтинговый турнир по спортивной борьбе во Владикавказе

Поддержка молодых семей в РУС «ГЦОЛИФК»

Студенты РУС «ГЦОЛИФК» на Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике