Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» Владимир Королев занял второе место на Открытом летнем кубке по теннису

С 15 по 23 июля на теннисных кортах ДТСШ «Белокаменная» проходил Открытый летний кубок по теннису «Summer Moscow Open 2023», на котором выпускник Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Владимир Королев поднялся на вторую ступеньку пьедестала.

Несмотря на то, что Владимир Королев уступил в финале Максиму Старостину со счетом 6:3, 6:2, спортсмен показал профессиональную игру и достойно проявил себя.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных стран и регионов России, которые показывали максимум своих навыков на протяжении всего турнира.

Отметим, что соревнования проходили при поддержке Департамента спорта города Москвы и Федерации тенниса Москвы.

Новости и события:

Орденоносный вуз

От бронзы до золота. Результаты РУС «ГЦОЛИФК» на Первенстве России среди юниоров